Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Победителей городских олимпиад поздравила глава

Победителей городских олимпиад поздравила глава

26 декабря 2012 в 17:23
Категории: Новости

Замечательный праздник подведения итогов и награждения за успехи в олимпиадах собрал лучших в актовом зале 22-й школы. С этим событием учащихся, родителей и педагогов поздравили руководители городского округа, отметив отличную работу и упорный труд серовских школьников в течение нескольких месяцев.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Участие в олимпиадах – это, кончено, шанс проявить себя, поэтому вы — те, кем гордится Серовский городской округ. Надеюсь, участие в олимпиадах, в конкурсах на разных уровнях поможет в будущем, поможет выбрать профессию, стать хорошим человеком, интересным, творческим».

Дмитрий Егоров, начальник управления образования: «С учетом того, что сегодня усложняются учебно-образовательные программы, увеличивается объем информации, я понимаю, насколько сложнее вам, чем нам, когда мы учились в школе. И очень здорово видеть большой зал умников, кто проявил себя достойно, стал победителем, призером на муниципальном этапе».

Глава Серовского городского округа Елена Бердникова лично поздравила отличившихся на олимпиадах, вручив заслуженные награды и пожелав успехов в дальнейших творческих и интеллектуальных испытаниях, а также хорошо и с пользой провести зимние каникулы. В том числе, на площадках городского округа. Так, 27 декабря, например, состоится открытие ледового катка на стадионе «Металлург». А 28-го числа – в 18 часов, откроется зимний городок у Дворца культуры металлургов.

[local /wp-content/uploads/2012/12/26-22shkola.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.