Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Свой вопрос главе вы можете задать с помощью электронной почты

Свой вопрос главе вы можете задать с помощью электронной почты

26 декабря 2012 в 17:38
Категории: Новости

19-pfr_crНапоминаем о том, что 31-го декабря в прямом эфире глава Серовского городского округа ответит на вопросы телезрителей. Конкурс на лучший вопрос Елене Бердниковой продолжается. Его итоги глава подведет в прямом эфире за несколько часов до наступления Нового года. Вопросы в письменном виде принимаются до 28-го декабря в редакции Канала С по адресу: Луначарского, 94. Свой вопрос вы можете задать и с помощью электронной почты news@kanals.ru . Не забывайте представляться и указывать свои координаты.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: товарищ Добавлено 27 декабря, 2012 в 20:16

    Товарищ Е. Бердникова верните пожалуйста маршрутки до ГРЭСа ну или хотя бы поставьте вместо маломестных ПАЗиков нормальные человек на 100. Ездим ,как кильки в банке. ЭХ

  • Автор: Ольга Добавлено 28 декабря, 2012 в 12:42

    Здравствуйте Елена Владимировна! Хочу задать вопрос. Для чего Вы ставите мусорные баки.Я на Сортировке вижу такую ужасную картину с этим бытовым мусором, вовремя не вывозится. Сплошная антисанитария, ладно сейчас зима, а что будет летом (крысы будут ходить табунами, собаки оттуда не вылезут), так как все будет «кваситься» в этих баках. Куда смотрит СЭС!!! Надо все обдумать, прежде что-то делать!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.