Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Серов праздничный...

Серов праздничный…

24 декабря 2012 в 17:27
Категории: Новости

Череда праздничных событий ожидается в городе в преддверии новогодних праздников. Первое из них – открытие зимнего городка в поселке Энергетиков состоится уже завтра. Помимо уличных гуляний, в самих домах культуры ожидаются новогодние мероприятия для детей. Подробнее обо всех событиях Нового года вы узнаете из сюжета.

Целых три месяца готовились специалисты управления культуры и молодежной политики к Новому году. И все это для того, чтобы  праздник по-настоящему удивил и порадовал жителей города. С завтрашнего дня серовчане смогут по достоинству оценить старания наших работников искусства. Первые новогодние мотивы прозвучат в поселке Энергетиков.

Наталья Мельникова, заместитель начальника Управления культуры и молодежной политики администрации СГО: «Проведена большая работа по новогодним мероприятиям. И вот, наступает новогодний сказочный момент, когда мы можем пригласить всех жителей Серовского городского округа поучаствовать в этих ярких новогодних мероприятиях. Первое из них состоится 25 декабря в 18.00 на площади Дома культуры «Надеждинский». Будет открытие зимнего городка.

Впервые за много лет состоится грандиозное событие, откроется ледовый каток на стадионе Металлург. Вас будет приветствовать дед Мороз, притом на коньках. Я думаю, он придет не один, со Снегурочкой и новогодними подарками. 28 числа на площади ДКМ традиционное яркое праздничное открытие Центрального зимнего городка».

Также новогодние мероприятия пройдут и в городских учреждениях культуры. С 25 декабря  своих гостей ждет ДК «Надеждинский» и «Железнодорожников». ДКМ  будет поздравлять серовчан с праздником с 28 декабря и по 3 января. Также сельские учреждения культуры  порадуют своих жителей как взрослых, так и детей.

Традиционно 6 января состоится «Рождественская елка Главы округа» для детей с ограниченными возможностями и попавших в трудную жизненную ситуацию. Новогодние мероприятия продолжатся вплоть до «старого» нового года. Стоит уделить внимание и внешнему убранству городских улиц. Серов, благодаря всеобщим стараниям, с каждым днем становится все краше.

[local /wp-content/uploads/2012/12/24-o-prazdnikah.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: A Добавлено 6 января, 2013 в 21:28

    «изюмительный городок в поселке Энергетиков просто чудо»

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.