Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Проблему подарков поможет решить магазин "Gross Наus"

Проблему подарков поможет решить магазин «Gross Наus»

18 декабря 2012 в 18:00
Категории: Новости

Каждый из нас знает, какое это нелегкое дело выбирать подарки для своих близких и друзей. Хочется порадовать и удивить любимых людей, купить и преподнести им именно то, что нужно и приятно. В поисках подарочных вещиц мы обходим один магазин за другим, но не всегда находим нужное. Поможет решить проблему магазин «Gross Наus». Здесь отделы подарков расположены на 1 и 2 этажах. Ассортимент подарочной продукции просто огромный. В магазине «Gross Наus» вы найдете замечательные подарки и для мужчин, и для женщин, и для детей любых возрастов. Причем, на все случаи жизни, для любого праздника. Перечислить все, что представлено в витринах «Gross Наusа», просто невозможно. А цены вполне демократичные и рассчитаны на любой достаток. Здесь можно купить оригинальные подарки  за 100-200 рублей и солидные — за 10 тысяч.

Наталья Пырина, старший продавец магазина «GrossНаus»: «Скоро Новый год. Наверное, многие задаются вопросом: что же подарить? Выбор подарка занятие хлопотное, тем не менее, этот процесс доставляет и немало удовольствия. Новогодний подарок должен быть оригинальным, запоминающимся, чтобы у его обладателя остались в вас только приятные воспоминания. Именно такие подарки вы сможете найти в новом отделе нашего магазина».

Среди подарков в магазине «Gross Наus» есть вещи декоративные и интерьерные для украшения, а есть и функциональные. Женщин можно порадовать красивой посудой, изысканными шкатулками для ювелирных украшений, нарядными зеркалами, украшениями с кристаллами Сваровски, роскошными вазами для цветов, а мужчинам в «Gross Наusе» можно купить, например, глобус-бар, оригинальные часы, все для гольфа, самурайские мечи, офисные наборы, подарочные шахматы и многое другое. Подарки в магазине высокого качества, изготовлены из самых различных материалов. Много нарядных вещей, сделанных под старину. Достаточно большой выбор подарков для жениха и невесты и, конечно, к Новому году.

Наталья Пырина, старший продавец магазина «GrossНаus»: «В нашем магазине разнообразие подарков на любой вкус. У нас вы можете приобрести подарки со значением и милые сувениры, фигурки с кристаллами Сваровски, деловые подарки и презенты для мужчин. Таких сувениров вы больше не найдете ни в одном из магазинов Серова. Сейчас начинается самая горячая пора выбора подарков к Новому Году. Приходите. Наши продавцы-консультанты обязательно помогут подобрать именно то, что вам нужно».

Хотите быстро купить отличный подарок своим любимым и близким, друзьям и коллегам? Тогда обязательно приходите к магазин «Gross Наus». Он расположен на улице Заславского, 18.

[local /wp-content/uploads/2012/12/18-gross.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах: