Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Наш земляк Юрий Третьяков стал серебряным призером турнира «Золотой тигр»

Наш земляк Юрий Третьяков стал серебряным призером турнира «Золотой тигр»

10 октября 2012 в 17:52
Категории: Новости

Шестой мультитурнир «Золотой тигр» прошел в минувшие выходные в Екатеринбурге на площадке «Екатеринбург-EXPO». Одновременно прошли соревнования по пятнадцати видам спорта: это и армрестлинг, и карате, и гиревой спорт и т. д. Серовцы выступили в ряде дисциплин, в том числе и в жиме штанги. Талещенко Юрий, Вячеслав Жевняк и Юрий Третьяков – таков был состав нашей команды.

Владимир Малюгин, тренер: «Радует очень результат Юрия Третьякова. Мужчина занимается спортом десять месяцев и выполнил кандидата мастера спорта по жиму штанги лежа – это результат, достойный подражания молодым поколением и уважения».

Сейчас Юрий ставит новые цели: в планах выполнить разряд мастера спорта. После турнира у него осталось много впечатлений.

Юрий Третьяков: «Столько правильных, нормальных людей – это не то, что дохлые люди с бутылочкой пива ходят по улице Ленина. У меня сын там присутствовал, он был удивлен, сколько классных, здоровых парней – вот куда надо смотреть!».

[local /wp-content/uploads/2012/10/10-shtangist.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Доктор Лектор Добавлено 10 октября, 2012 в 22:44

    А пряник в виде штанки слабо испечь…

  • Автор: наркоман Добавлено 10 октября, 2012 в 23:29

    а вы расскажите сколько анаболиков было выпито и что они полезней для организма, чем пиво на улице. сами то наркоманы стероидные

  • Автор: Дворник Добавлено 11 октября, 2012 в 05:53

    Лучше торт в виде гантели)))

  • Автор: А. Бородач Добавлено 11 октября, 2012 в 15:20

    Такие турниры проходят довольно часто и несут сугубо коммерческую тенденцию. Уверяю Вас, заплатите нормальный откат в призовой фонд, шахматист без подготовки победит!

  • Автор: Юра Добавлено 11 октября, 2012 в 21:00

    Правильно говорит. В центре одна гопата. Только и могут кривляться, да выпендривоваться. Типа хозяева жизни, а сами нищета.

  • Автор: John Добавлено 11 октября, 2012 в 22:24

    Откат??? И что??? Пенопластовые блины на штангу повесят? Жим лежа — это не конкурс красоты и не фигурное катание, а 150 кг. — это 150 кг.

  • Автор: Ман Добавлено 12 октября, 2012 в 23:26

    Ребята выше написавшие
    (А пряник в виде штанки слабо испечь…а вы расскажите сколько анаболиков было выпито и что они полезней для организма, чем пиво на улице. сами то наркоманы стероидные,Такие турниры проходят довольно часто и несут сугубо коммерческую тенденцию. Уверяю Вас, заплатите нормальный откат в призовой фонд, шахматист без подготовки победит!) А вы в жизни добились чего либо жим лежа это такойже тяжелый спорт,а вы тут сидите и рассуждаете ххх……….,всяякую несете!!!!!Попробуйте сами хотябы соточку пожать))))))))))))))))

  • Автор: Человек Добавлено 14 октября, 2012 в 13:29

    Так всегда бывает! только люди начинают выделятся из толпы, как сразу появляется моральный урод и поганит своими коментариями ситуацию.

  • Автор: .... Добавлено 16 октября, 2012 в 10:46

    Дебилы чтоли!!!!!!!!Юрий Васильевич замечательный мужчина!!!!!! Его очень ценить надо и уважать, он столько добра простым людям сделал, вы за свою жизнь столько не сделаете, сколько он для нас. То чего он добился вы вы и четверти не сделаете. Не нужно завидовать чужим успехам и высказывать свои непонятные комментарии. Когда у человека все получается, за него радоваться надо, а не мыть ему кости за спиной!!!!!!!!!!!!

  • Автор: .... Добавлено 16 октября, 2012 в 10:50

    Наркоман, Вы лично к нему в холодильник заглядывали, что так про анаболики говорите? Не знаете молчите лучше!!!!!!! А то им под статью за такие высказывания недолго загреметь.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.