Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Почетные грамоты и медали вручены лучшим сотрудникам санитарной службы

Почетные грамоты и медали вручены лучшим сотрудникам санитарной службы

1 октября 2012 в 18:07
Категории: Новости

Многочисленные поздравления, благодарности и награды получили в свой адрес сотрудники санитарной службы Серова, отметившие вместе со всей страной ее 90- летие. С 2005 года службу представляют 2 самостоятельных учреждения, объединенных общей целью во благо человека: в Серовском городском округе это, в частности, отдел Управления Роспотребнадзора и филиал Центра гигиены и эпидемиологии Свердловской области. Свои коллективы на торжественном вечере в честь внушительного юбилея санитарной службы поздравили, прежде всего, их руководители: Татьяна Барсукова и Татьяна Хоревко.

Татьяна Барсукова, начальник Серовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области: «Я всех поздравляю с праздником. Желаю всем здоровья и дальнейших успехов в деле осуществления мероприятий по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия наших территорий».

Почетные грамоты и памятные медали вручены лучшим сотрудникам службы. Приятную миссию награждения на празднике выполнило областное руководство.

Елена Серегина, главный специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора: «В этой медали частичка каждого из вас. Спасибо всем!».

Андрей Юровских, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области: «Служба – это люди. Поэтому спасибо вам огромное! Спасибо за беззаветную преданность профессии!».

Особые слова на юбилейном торжестве — ветеранам службы.

Поздравил и наградил сотрудников Серовского отдела Управления Роспотребнадзора и Серовского филиала Центра гигиены и эпидемиологии заместитель управляющего Северным управленческим округом Владимир Овчинников.

Владимир Овчинников, заместитель управляющего Северным управленческим округом: «Добрый вечер, дорогие земляки! Я очень рад, что управляющий Северным управленческим округом Иван Иванович Грамматик предоставил большую честь побывать на вашем празднике и сказать вам огромное спасибо за вашу работу. У меня к вам слова благодарности особые, ведь на протяжении многих лет мы с вами вместе развивали город Серов. Требования, которые выставляет Роспотребнадзор, это требования для народа, для населения. И те торговые центры,  магазины, которые построены, построены и с вашей помощью. И то благоустройство, которое существует в городе – оно тоже создано с вашей помощью. Вы знаете, годы идут, идет реорганизация вашей службы, но основная цель остается: сохранение населения, защиты от заболеваний, сохранение нации. Поэтому, дай Бог, здоровья, тепла, благополучия, и чтобы с вами всегда были ваши любимые люди, дети, внуки. И великий почет и уважение ветеранам!».

Глава Серовского городского округа Елена Бердникова также поблагодарила сотрудников санитарной службы за самоотверженное выполнение своих функций, выполнение важнейших задач.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «От всей души поздравляю от себя, депутатов Думы, администрации СГО вас с этим замечательным праздником, действительно большим юбилеем. Мы всегда прислушиваемся ко всем рекомендациям вашей службы. Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд. Не всегда он встречает положительные отзывы, но все мы знаем, что вся ваша работа – часть вашей души, личного времени, вы заняты заботой о каждом из нас, поэтому – счастья, добра, уюта, мирного неба, благополучия семьям и крепкого здоровья!».

Долгих лет службе и дальнейших успехов ее сотрудникам пожелали также руководители промышленных предприятий Серовского городского округа.

[local /wp-content/uploads/2012/10/1-rpn-torj.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.