Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / День красоты сегодня прошел в поселке Вятчино

День красоты сегодня прошел в поселке Вятчино

24 сентября 2012 в 21:07
Категории: Новости

Комплексный центр социального обслуживания вновь порадовал серовчан. Ко Дню пожилого человека в поселке Вятчино – День красоты. Бесплатные стрижки и укладки всем, кому захочется. И самим мастерам, приехавшим из Серовского профессионального училища вместе с комплексным центром, радостно видеть, как довольны их клиентки.Марина Миннемуллина, мастер производственного обучения СПУ: «Это девочки – курс парикмахеров СПУ. 2 и 3 курсы. Оказываем услуги населению. Сейчас вот, ко Дню пожилого человека работаем здесь. Думаю, нашим клиенткам нравится».

Клиентка: «Впервые у нас такое. И мне очень нравится. Пусть приезжают чаще».

Юлия Немкина, учащаяся СПУ: «Учусь второй год в училище. Мы до этого тоже ездили как волонтеры в разные поселки. Сегодня решили к празднику здесь поработать. Нас встретили радостно. И радует то, что пришло много людей, значит, нам доверяют».

Клиентка: «Очень рада, что к нам приехали. Самой мне уже трудно в город выбираться. Мне нравится моя стрижка».

Дарить радость и хорошее настроение в комплексном центре социального обслуживания населения намерены и дальше. В ближайшее время такие выезды вместе с парикмахерами в преддверии праздника пожилых людей состоятся и в сельские территории.

[local /wp-content/uploads/2012/09/24-kscon.flv]

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.