Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Ферросплавщики приняли участие в кроссе «Золотая осень»

Ферросплавщики приняли участие в кроссе «Золотая осень»

19 сентября 2012 в 17:09
Категории: Новости

Серовские ферросплавщики показывают хорошие результаты не только в работе, но и в спорте. Сегодня в рамках спартакиады заводчане принимали участие в кроссе «Золотая осень». 

На Серовском заводе ферросплавов продолжается спартакиада. Сегодня на спортивной базе предприятия состоялись традиционные соревнования — кросс «Золотая осень».

Андрей Тимошин, методист по физической культуре ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «В соревнованиях принимают участие все цеха и подразделения завода. Дистанция300 метров, 4 возрастных категории: 18-30 лет, 31-40, 41-50, 50 и выше. Во всех возрастных категориях участвуют как мужчины, так и женщины».

Призеры в каждой из возрастных категорий будут награждены ценными призами. Но чем еще ферросплавщиков привлекает кросс «Золотая осень»?

Сергей Тарасов, плавильщик ПЦ № 1, 2 бригада ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Надо заниматься спортом – помогает!».

Людмила Титова, кладовщик ПЦ № 2 ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Просто мне это нравится! Почему бы и нет? Проверить свои силы, свои возможности».

Илья Желваков, электромонтер ПЦ № 2 ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Надо для себя, интересно раз–два в год побегать, так-то не получается… работа, учеба».

Интересно, что сегодняшний кросс прошел, можно сказать, без отрыва от производства – заводчане, пробежав дистанцию, вновь возвращались к работе.

Андрей Тимошин, методист по физической культуре ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Хотелось бы поблагодарить администрацию Серовского завода ферросплавов за помощь в организации кросса, как материальную, так и моральную!».

Заводская спартакиада завершится соревнованиями по плаванью, которые состоятся в октябре.

[local /wp-content/uploads/2012/09/19-szf-kross.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.