Всей семьёй в музей!

Указом Президента России Владимира Путина наступивший 2024 год объявлен Годом семьи.
В рамках Года семьи Министерство культуры Свердловской области инициировало проведение областной акции «Всей семьёй в музей!».
Эта акция направлена на привлечение внимания к музеям и их экспонатам. Цель, которой популяризация музеев как места семейного отдыха, развитие культурного образования детей и укрепление семейных ценностей.
Уважаемые серовчане, предлагаем посетить Серовский городской музей всей семьей. 2 марта в 15:00 состоится тематическое занятие «Во что играли наши бабушки». Вход свободный. Справки по телефону 6-38-55.









