Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Сбор предложений вышел на финишную прямую!

Сбор предложений вышел на финишную прямую!

18 января 2023 в 18:40
Категории: Новости

Сбор предложений вышел на финишную прямую!Сбор предложений вышел на финишную прямую!

Мы любим свой город и хотим, чтобы уютных, комфортных и красивых мест в нем становилось больше. И мы можем на это повлиять. Все, что необходимо – поддержать одну из 25 территории, которую именно вы хотите видеть благоустроенной в следующем году. К 1 февраля 2023 года будут подведены итоги опроса «Формирование комфортной городской среды» среди жителей Серовского городского округа. На этих выходных у горожан есть шанс проголосовать и решить судьбу важных и любимых всеми городских площадок: скверов, парков, дворов.

 В список территорий для благоустройства входят:

-Набережная Киселёвского водохранилища;

-Территория сквера у вокзала Серовского городского округа;

-Территории площади Воина Освободителя в посёлке Энергетиков;

-Сквер Больничного городка;

-Городской парк и другие.

Проголосовать за благоустройство любимой территории, может каждый гражданин, достигший возраста 14 лет.  

Голосуйте в группе вконтакте «комфортная городская среда Серов»,  в группе «Серовское телевидение», а также на сайте Администрации Серовского городского округа (три дабл ю точка АДМ –серов точка ру)  и помните, что именно ваш голос может стать решающим.

Вы формируете свою комфортную средУ и благодаря вам город Серов становится еще лучше!

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» действует с 2018 года. Благодаря данной программе за последние годы в Серове было благоустроено множество территорий, из них: Реконструкция благоустроенной территории Водного дворца, благоустройство сквера у Дома Культуры «Надеждинский», капитальная реконструкция двора в домах № 2 и №4 на улице Февральской Революции и другие.

В рамках федерального проекта благоустраиваются общественные территории, парки и набережные, а также реализуются проекты Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.