Прощание с Леонидом Родионовым

Сегодня в полдень в ритуальном зале «Прощание» серовчане простились с Леонидом Родионовым, трагически погибшим в ходе проведения специальной военной операции.
АНДРЕЙ ПЕТРУСЕНКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА»:
«Сегодня мы пришли попрощаться с Леонидом Леонидовичем. У меня на ум приходят 2 слова – это мужество и героизм Леонида. От себя лично, и от ребят «Афганцев» города Серова и от ребят «Чеченцев» хочу выразить соболезнования родным и близким Леонида. Память о нем всегда будет в наших сердцах. Вечная память! Земля ему пухом!»
Родионов Леонид Леонидович родился 9 января 1982 года в Серове. Леонид являлся сиротой и воспитывался в школе-интернате №1. Окончил 9 классов обучения, после чего поступил в 54 училище, где получил специальность автомеханика, В 2022 году заключил контракт с Частной Военной Компанией «Вагнер» и погиб в ходе специальной военной операции. Светлая память нашему земляку!