Сегодня: Вторник 19 марта
Доллар США: 91.98 ₽ Евро: 100.24
Главная / Статьи / Ведущие российские производители турникетов триподов

Ведущие российские производители турникетов триподов

11 ноября 2022 в 13:38
Категории: Статьи

Турникеты триподы – незаменимые устройства, обеспечивающие беспрепятственный доступ посетителям, которым разрешен проход на охраняемую территорию. Оборудование можно встретить на ряде объектов, где наблюдается постоянное движение человекопотока. К ним относятся учебные, военные учреждения, торговые центры, спортивные стадионы.

Главные функции триподов:

  • недопущение прохода;
  • контроль человекопотока;
  • учёт рабочего времени.

Турникеты – интуитивно понятные устройства. Ими может начать пользоваться даже тот человек, который никогда не сталкивался с подобным оборудованием.

Купить турникет трипод можно не только у популярных востребованных производителей. Отечественные бренды предлагают продукцию, которая по качеству и характеристикам ничем не уступает зарубежным конкурентам. К тому же местные бренды предлагают продукцию, имеющую более привлекательную стоимость для потенциального покупателя.

РостЕвроСтрой

Ведущий российский производитель, который специализируется не выпуске турникетов, калиток и других преграждающих устройств. Компания располагает собственными производственными площадками, позволяющими осуществлять оперативное производство оборудования и его дальнейшую беспрепятственную доставку пользователю. Компания существует на промышленном рынке с 1988 году. За этот период бренд успел завоевать уважение клиентов и заработать безупречную репутацию.

ОМА

Компания, располагающая множественными современными технологиями, работает на контрактной основе. Проектирование и сборка оборудования осуществляется на территории предприятия, комплектующие и детали производят сторонние компании. Однако партнерство с подрядчиками не мешает бренду выпускать действительно качественные турникеты. Компания располагает целой партнерской сетью, которая включает в себя 14 представителей на территории России.

Oxgard

Компания Oxgard хоть и считается достаточно молодым брендом, выпускает действительно качественные и надежные устройства. Триподам производителя отдают предпочтение клиенты, ценящие не только надежность, но и дизайн конструкций. Турникеты компании выглядят эстетично и отлично вписываются в дизайн самых разных помещений.

Устройства бренда отвечают всем современным требованиям к качеству и функциональности. Триподы обладают системой «антипаника», что является одной из важнейших функций турникетов этого типа.

Блокпост

Блокпост – компания, которую стоит отметить, как одного из крупнейших поставщиков комплексных систем по обеспечению антитеррористической защиты. Специалисты указывают, что устройства бренда обладают исключительным качеством и высокими показателями надежности. Отдельно стоит отметить, что цены на продукцию производителя являются доступными. Технически турникеты компании ничем не уступают аналогам зарубежных брендов, но в отличии от продукции именитых производителей триподы Блокпост имеют приятную стоимость.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.