Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Программы / За покупками / Магазин «Светофор» приглашает за покупками!

Магазин «Светофор» приглашает за покупками!

22 сентября 2022 в 15:02

Магазин «Светофор» приглашает за покупками!Магазин «Светофор» приглашает за покупками!

Новое поступление товара и обновление ассортимента продукции в сети магазинов «Светофор» радует глаз и кошелек покупателей. О самых полезных и выгодных покупках расскажет наш корреспондент Екатерина Ушакова.

Широкий ассортимент и самые доступные цены – эти преимущества магазина «Светофор» на Народной, 50 серовчане уже давно оценили, и, конечно, каждый день спешат сюда за покупками. И это правильный выбор! Тем более, сейчас, когда ассортимент товаров обновлён и вдвойне радует покупателей! Итак, спешим рассказать, что же именно вы можете приобрести для себя и всей семьи в этом замечательном, действительно, народном магазине! Конечно, здесь просто огромный выбор консервированной продукции. Это и скумбрия РОСРЕЗЕРВ, и сардина, и сайра, а также килька в томатном соусе, и, обратите внимание, колбаски жареные из горбуши и хамсы в соусе терияки. Разумеется, в наличии и так любимая покупателями вкуснейшая и – очень недорогая! – тушенка говядина высший сорт в черно-белой банке. Для разнообразия меню, конечно, всегда нужны и томатная паста, и различные соусы, и консервированные овощи. В магазине «Светофор» вы найдете все, что вам необходимо: здесь также можно выбрать томатный соус аджика, лечо закарпатское, соус краснодарский, грибы ассорти маринованные, зеленый горошек, в том числе, из мозговых сортов, томаты черри, маринованные корнишоны и многое другое. Ну, и рядом – не менее богатый выбор макаронных изделий и круп. Рожки, лапша, фунчоза, макаронные изделия гречневые для всех блюд, а также лапша рисовая «ручной раскатки», рис – в пакетиках для варки и в обычных упаковках. Попробуйте также смесь риса и пшена в пакетиках. Ну, и, конечно же, есть овсяные хлопья, каша овсяная, гречневая крупа, горох, пшено. В большом количестве в продаже имеется и мука высшего сорта. Словом, все для здоровой и вкусной пищи. Но, загляните и сюда: в магазине «Светофор» по выгодной цене вы можете купить и слоеное тесто! А также свежемороженую рыбу, полуфабрикаты, свинину, куриную грудку и полутуши полукопченые.

Конечно, есть и колбасы, в том числе «Дымов» сырокопченая и «Докторская» — очень вкусные! В большом наличии также сосиски и сыры: в магазине, в частности, посоветовали сыр «Княжна», так что – выбор за вами! И для сладкоежек здесь – тоже настоящий рай! Всевозможное печенье, конфеты, халва, торты, сгущённое молоко и варёная сгущенка. Мороженое! В том числе ванильный пломбир, и мороженое с различными вкусами. Очень много чая и кофе! А еще сейчас в магазине «Светофор» вы можете приобрести мебель, в частности, комод — по хорошей цене! А также полки, стеллажи, кухонные стол и стулья. Есть и сушилки напольные, и стол складной кемпинг. Хозтовары – много и для различных целей, порошки, гели стиральные большого объема. Порадуйте и своих детей: для них — наборы для рисования и развивающие игры, а также есть подарочный набор. Поэтому – не откладывайте свой визит в «Светофор» на завтра, покупайте уже сегодня! Напомним адрес: ул. Народная, 50. С 9 утра до 9 вечера. Приятных вам покупок!  

МАГАЗИН «СВЕТОФОР»
УЛ. НАРОДНАЯ, 50
С 9 до 21.00



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.