Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Серовчан приглашают на встречу с писателями Анной и Сергеем Литвиновыми

Серовчан приглашают на встречу с писателями Анной и Сергеем Литвиновыми

17 февраля 2020 в 16:38
Категории: Новости

Серовчан приглашают на встречу с писателями Анной и Сергеем ЛитвиновымиСеровчан приглашают на встречу с писателями Анной и Сергеем Литвиновыми

Серовчан приглашают на встречу с писателями Анной и Сергеем Литвиновыми. Проект «Литмост» продолжается в стенах городской библиотеки имени Мамина-Сибиряка. Подробности далее.

Проект издательства «Эксмо» и центральной библиотечной системы Москвы — #Литмост продолжает знакомить читателей по всей стране с интересными авторами и экспертами. Уже на этой неделе, 19 февраля, в зале искусств библиотеки им.Мамина-Сибиряка серовчане смогут встретиться с современными российскими писателями Анной и Сергеем Литвиновыми, работающими в жанре остросюжетных романов.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «Они уже 20 лет работают в творческом тандеме и за это время написали более 70 книг. На встрече вы услышите о их новинке, романе, который вышел от издательства. Называется он «Тебя убьют первым». Точно также, как и остальные их романы, думаю, он займет одну из самых высоких строчек в рейтинговых списках. Эта криминальная история с убийством, расследованием трагедии и очень неожиданным финалом ждет вас на онлайн встрече.»

Встреча будет интересна как поклонникам авторов, так и всем любителям детективного жанра. Читатели смогут лично пообщаться с Анной и Сергеем Литвиновыми, а авторам самых интересных вопросов организаторы обещают подарить книги с автографами писателей. Напоминаем, что в Серове онлайн встреча состоится 19 февраля в 4 часа дня в зале искусств библиотеки им.Мамина-Сибиряка.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.