Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Боксер Серовской ДЮСШ Ярослав Казаков – призер первенства Свердловской области! 

Боксер Серовской ДЮСШ Ярослав Казаков – призер первенства Свердловской области! 

13 февраля 2020 в 15:27
Категории: Новости

Боксер Серовской ДЮСШ Ярослав Казаков – призер первенства Свердловской области!Боксер Серовской ДЮСШ Ярослав Казаков – призер первенства Свердловской области!

Воспитанники секции бокса детско-юношеской спортивной школы радуют тренеров своими результатами на соревнованиях. Накануне с наградами вернулись боксеры. Смотрим.

Третья ступенька пьедестала по итогам первенства Свердловской области по боксу стала еще одним достижением в спортивной копилке успехов воспитанника Серовской ДЮСШ Ярослава Казакова. Юный спортсмен уверенно провел свои поединки, и уступил только в одном, сильнейшему сопернику.

МАКСИМ ЧЕШИХИН, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДЮСШ: «Были мы на первенстве Свердловской области по боксу среди юношей 2004-2005 гг. рождения, это город Артемовск. Комплектовалась команда на первенство УрФО. От детской спортивной школы участвовали 3 спортсмена. Ярослав Казаков провел три боя, в полуфинале проиграл очень сильному сопернику, финалисту России того года, боксеру из Екатеринбурга. Этот боксер стал в дальнейшем лучшим боксером турнира».

ЯРОСЛАВ КАЗАКОВ: «Ответственность, конечно, была перед своим городом. Провел 3 боя, два из них выиграл. Теперь нужно больше заниматься, больше терпения, больше стараться, и верить в победу».

Таким образом, путевка на соревнования Уральского федерального округа завоевана. Выступление Ярослава на первенстве области, по словам тренера, показало, что можно идти дальше.

МАКСИМ ЧЕШИХИН, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДЮСШ: «Эти соревнования показали, что мы показали хороший бокс, и ехать на соревнования в дальнейшем можем. Основное его качество – трудолюбие, внимательность на тренировках, нет страха, я бы сказал, перед соперником любого уровня».

Сейчас идет подготовка и к соревнованиям, которые скоро пройдут в Серове, чтобы достойно выступить в родном городе. Они посвящены Дню защитника Отечества, и состоятся с 27 по 29 февраля.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.