Ремонт ж/д путей в Серове: 27 октября перекроют два переезда
27 октября в Серове запланирован ремонт железнодорожных путей — в связи с этим на несколько часов будут перекрыты два важных переезда. Просим отнестись к временным неудобствам с пониманием: работы необходимы для обеспечения безопасности и надёжности транспортной инфраструктуры.
🔹 Переезд на улице Левый Берег реки Каквы: проезд будет закрыт с 11:00 до 13:00. Важно: объездной путь в этом месте не предусмотрен, поэтому при планировании поездки обязательно учитывайте этот факт.
🔹 Переезд на улице Каквинская: движение здесь приостановят с 11:00 до 15:00. Для автомобилистов есть альтернативный путь — можно воспользоваться улицами Кирова, Набережная Пруда и Краснофлотская.
Заранее продумайте свой маршрут — это поможет избежать задержек и лишних манёвров в день ремонта. Если вы регулярно пользуетесь этими переездами, постарайтесь запланировать поездки до 11:00 или уже после окончания работ.
Берегите своё время — планируйте поездки заранее!
Грибанова / Шитова / 26.10.2026









