Сегодня: Вторник 9 июня
Доллар США: 71.73 ₽ Евро: 82.78
Главная / Новости / За ними не только город, но и область: чемпионы-волейболисты серовской школы №14 едут на Россию!

За ними не только город, но и область: чемпионы-волейболисты серовской школы №14 едут на Россию!

22 мая 2026 в 18:50
Категории: Новости


Гордость нашего округа – гордость нашей области! Чемпионы Уральского Федерального округа – команда по волейболу из школы №14 одержала победу на окружном этапе всероссийских соревнований «Серебряный мяч».

Серовские парни обошли все команды, не уступив ни одной партии соперникам. На областном этапе и на региональном этапе они победили со счетом 3:0 во всех играх и заслуженно встали на пьедестал лидеров.

Чемпионы усердно готовились к соревнованиям, ежедневно тренировались, оттачивали техники игры и прорабатывали командные взаимодействия до идеала. Эмоционально спортсмены были настроены только на победу, демонстрируя боевой дух и непоколебимую веру в успех.

Молодые чемпионы и их тренерский состав – гордость школы, нашего округа и Свердловской области! Один из игроков команды, Кирпиков Филипп, признан лучшим связующим чемпионата. Эта победа – заслуженная награда за труд, стойкость и силу командного духа. Желаем ребятам успехов на предстоящем всероссийском турнире. Весь город и наша область будут болеть за вас и поддерживать. Посмотреть трансляцию игры можно будет на официальном сайте школы №14, игры стартуют с 15 июня, поддержим вместе наших чемпионов!

 

Панкова/Шувалов/22.05.2026



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.