Сегодня: Пятница 17 апреля
Доллар США: 76.05 ₽ Евро: 89.63
Главная / Новости / Репортаж «Эдельвейса» занял 1 место в международном конкурсе

Репортаж «Эдельвейса» занял 1 место в международном конкурсе

6 апреля 2026 в 19:24
Категории: Новости


Международный уровень, члены жюри с мировым именем и сотни конкурентов со всей страны. Екатерина Тренихина и Полина Казакова воспитанницы объединения «Эдельвейс–МЕДИА» заняли первое место в международном конкурсе «ЮНГА+». Когда в прямом эфире объявили победителей, наши девчонки не сразу поверили своим ушам. Полина и Катя рассказали нам почему они выбрали сферу медиа и поделились своими планами.

Педагог и родители оказывают детям поддержку в их начинаниях, помогая и предоставляя рекомендации.

Путь к этой вершине начался не сегодня. Объединение «Эдельвейс-МЕДИА» работает с 2020 года. Благодаря проекту инициативного бюджетирования на базе центра «Эдельвейс» появилась студия «КреативЛаб». Профессиональные камеры, свет и звук позволили ребятам почувствовать себя настоящими профессионалами.

Творческие, смелые и невероятно искренние. Золото «ЮНГА+» — это не финиш, а лишь подтверждение: они на правильном пути. Пока сверстники просто смотрят контент, эти ребята создают историю своего города здесь и сейчас.

 

Шадрина/Юденков 06.04.2026



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.