Сегодня: Вторник 13 октября
Доллар США: 83.92 ₽ Евро: 94.04 ₽
Главная / Новости / Спринт на Преображенской зарядил настроением на целый год!

Спринт на Преображенской зарядил настроением на целый год!

12 января 2026 в 17:50
Категории: Новости


Самый яркий спортивный праздник в начале нового года – это, конечно же, ежегодные захватывающие лыжные гонки «Спринт на Преображенской»! В наступившем 2026 году они состоялись 4 января, и, как и всегда, торжественное открытие мероприятия прошло возле храма. Здесь собрались все участники – лучшие спортсмены Северного управленческого округа, которых приветствовали представители администрации Серовского муниципального округа, сферы спорта, духовенства.     

Праздник спорта и здорового образа жизни проходит в преддверии Рождества, поэтому настроение, действительно, у всех – самое приподнятое. Участники забегов с нетерпением ожидают начала стартов, а зрители, конечно же, в ожидании ярких моментов гонки! Организаторы для этого очень постарались!

Уровень мастерства принимающих участие в шоу-гонке – высоко профессиональный. Это — гордость нашего спорта. Спортсмены участвуют в мужском и женском забегах. А начинается все также по сложившейся традиции под звон колоколов Преображенского собора!   

Ну, и, конечно, организаторы шоу-гонки «Спринт на Преображенской» не могли оставить зрителей без сюрпризов! Третий забег – за здоровый образ жизни добавил всем праздничного настроения и вызвал восторг у серовчан и гостей города.  

Каждый, кто был 4 января на этом захватывающем спортивном шоу, несомненно, получил огромное удовольствие от увиденного! И – заряд отличного бодрого настроения на целый год!  



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.