Сегодня: Понедельник 12 октября
Главная / Новости / В Серове впервые прошел футбол на валенках

В Серове впервые прошел футбол на валенках

22 декабря 2025 в 14:43
Категории: Новости


На стадионе спортивной школы в воскресенье 21 декабря было снежно и весело: в настоящую зимнюю погоду детвора играла в футбол на валенках! Такие состязания для юных серовчан организовали впервые. И мальчишки с удовольствием соревновались на снежном поле, радуясь каждому забитому голу.  

Поучаствовали в футбольном турнире команды школ №№ 13, 15, 9 и поселка Красноярка. И это здорово! Ведь декабрь – самое время для активных игр на свежем морозном отдыхе, которые добавляют праздничного настроения перед Новым годом.     

Отметим, победителем в футболе на валенках вышла команда школы № 9. Но организаторы отметили всех участников таких замечательных матчей!

Конечно, радовались все! Футбол на валенках подарил бодрое настроение. И спорт, и зимняя забава! Ну, а впереди — зимние каникулы, которые подарят еще больше возможностей для активного времяпрепровождения.  

 

https://www.sport-serov.ru/ru/  



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.