Сегодня: Понедельник 12 октября
Главная / Новости / Серовский театр драмы открывает новый сезон

Серовский театр драмы открывает новый сезон

13 октября 2025 в 10:27
Категории: Новости

«Усталость железа» Николая Коляды – это пронзительная драма о хрупкости человеческих взаимоотношений, разворачивающаяся в декорациях российской провинции, как написано на сайте театра. Спектакль, словно осколок зеркала, отражает болезненные реалии современного общества, где одиночество и отчаяние становятся привычными спутниками.
Но о чем же конкретно спектакль – об этом знает, конечно же, все его режиссер. Об этом мы и говорили в канун премьеры с Ренатом Ходжаевым. Тогда же состоялась и традиционная сдача спектакля.
Перед просмотром спектакля, и, конечно, после, уже по сложившейся традиции в театре, зрители могут посетить тематическую фотозону. Здесь здорово погружаешься в театральную атмосферу и, конечно, посещение театра становится ярким, незабываемым событием.
Кто не достал билетов на открытие нового 84-го театрального сезона и не увидел спектакль «Усталость железа» сейчас, может не огорчаться! Посмотреть его можно будет и в ноябре. Следите за афишей!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.