Лучшие выпускники Серовских школ получили 32 медали от главы Василия Сизикова
17 июля состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников 11-х классов Серовского муниципального округа. Василий Сизиков лично вручил золотые и серебряные медали молодым людям, завершившим школьное образование с отличием и внесшим значительный вклад в развитие городской среды. Поблагодарил учителей и родителей всегда поддерживавших ребят.
В этот день были отмечены 32 выпускника, чьи заслуги признаны на уровне округа. Из них 20 медалистов удостоены высшей награды —первой степени «За особые успехи в учебе», символизирующего блестящие знания и личные качества. 12 выпускников этого года получили медаль второй степени – «серебряную», также подчеркивающие высокий уровень подготовки и стремление к самосовершенствованию.
Мы уверены, что такие ребята станут надежной опорой и движущей силой общества, успешно продолжат свое профессиональное становление и внесут значимый вклад в благополучие нашего округа. От души поздравляем всех выпускников. Пусть впереди ждут новые вершины, достижения, интересные открытия и перспективы!
Корреспондент Ольга Грибанова
Оператор Михаил Арабей









