«Мечты сбываются!»: про парк с озером на Сортировке и новый спортивный стадион у школы №15
Глава Серовского муниципального округа Василий Сизиков провел встречу с педагогами и работниками школы №15. Он ответил на вопросы о социально-экономическом развитии нашего округа и подробнее рассказал о перспективах развития микрорайонов Сортировка и Восточный.
У школы № 15 возводится многофункциональный спортивный стадион с беговой дорожкой. Ямой для прыжков, предусмотрены площадки для игры в баскетбол и волейбол, а также комплекс уличных тренажеров для лиц с ОВЗ. На стадионе смогут заниматься спортом не только школьники: объект будет доступен для всех жителей микрорайонов Восточный и Сортировка.
Подрядчик продолжает работы по строительству спортивной площадки. Работы проводятся согласно утвержденному графику. Мы будем держать вас в курсе и рассказывать об изменениях.
Барматова\Юденков