Сегодня: Суббота 21 июня
Доллар США: 78.5 ₽ Евро: 90.14
Главная / Новости / «Танцы тех лет на свежем воздухе» вновь объединили серовчан

«Танцы тех лет на свежем воздухе» вновь объединили серовчан

6 июня 2025 в 17:34
Категории: Новости

«Танцы тех лет на свежем воздухе» вновь объединили серовчан, посещающих Комплексный центр социального обслуживании населения. Для проведения такого мероприятия есть все условия, поэтому, конечно же, оно всегда собирает большое количество желающих отдохнуть и получить самый прекрасный заряд бодрости и настроения!  

Вообще, в Комплексном центре привлекают многие занятия по интересам, ну, а лето дарит новые большие возможности для отдыха, и нового сезона ждали с нетерпением!

И бодрое настроение, и возможность быть в хорошей физической форме, а также общение с друзьями – все это есть на таких мероприятиях, поэтому они очень важны. И их участники очень благодарны специалистам Комплексного центра, за самое внимательное, чуткое отношение и организацию интересного досуга.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.