Сегодня: Суббота 21 июня
Доллар США: 78.5 ₽ Евро: 90.14
Главная / Новости / На городских стройплощадках: все в графике

На городских стройплощадках: все в графике

5 июня 2025 в 19:20
Категории: Новости

Глава Серовского муниципального округа Василий Сизиков посетил главные стройплощадки в рамках выездного совещания, которое провел сегодня с участием депутатов. Так, активно продолжаются работы по улице Луначарского, которая преображается, можно сказать, на глазах: на объекте все идет в графике.    

Две масштабные зоны благоустройства, как известно, в центральной части города. Одна из них — северо-западный сквер ДКМ: сейчас здесь продолжается, как и планировалось, асфальтирование тротуаров, подготовка к озеленению. Сегодня был сделан акцент на срок завершения работ. 

Рядом – Площадь металлургов: сложный объект, большой протяженностью. Кроме того, особое внимание уделено состоянию инженерных сетей, которые было необходимо модернизировать.

По Киселевскому водохранилищу: подрядчик также берет на себя более повышенные обязательства, чтобы сдать объект в этом году.

Выполнение всех планов улучшит инфраструктуру города и качество жизни серовчан, на это направлены усилия городских властей. И качество проводимых работ, повторим, находится на постоянном контроле.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.