Сегодня: Пятница 18 апреля
Доллар США: 81.14 ₽ Евро: 92.22
Главная / Новости / 100 лет исполнилось сегодня серовчанке Лидии Кирилловне Новиковой

100 лет исполнилось сегодня серовчанке Лидии Кирилловне Новиковой

15 апреля 2025 в 19:29
Категории: Новости

Глава Серовского муниципального округа Василий Сизиков тепло поздравил ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Лидию Кирилловну Новикову, которая отмечает сегодня свой 100-летиний юбилей. В тяжелые годы войны Лидия Кирилловна трудилась в Серове на заводе № 76, который с 1931 года выполнял военный заказ и изготавливал корпуса 122-мм снарядов. Совместно с другими девушками и юношами грузили и укладывали снаряды. Также носили камни, кирпичи для нужд завода. После войны много лет работала на металлургическом заводе, откуда и ушла на заслуженный отдых. В день рождения Лидии Кирилловны звучало много трогательных слов пожеланий и благородности за трудовой подвиг, который приближал нашу общую Великую Победу.

Сегодня Лидия Кирилловна не одна, о ней постоянно заботится ее внук. И это всегда одно из самых главных пожеланий в такой замечательный праздник, как день рождения – внимания и заботы близких, родных людей!

Мы от всей души присоединяемся ко всем поздравлениям в адрес Лидии Кирилловны. Желаем также крепкого здоровья и только всего самого доброго!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.