Сегодня: Суббота 19 июля
Доллар США: 78.31 ₽ Евро: 91.08
Главная / Новости / Студенты техникума сферы обслуживания и питания успешно выступили на чемпионате «Профессионалы-2025» в Екатеринбурге

Студенты техникума сферы обслуживания и питания успешно выступили на чемпионате «Профессионалы-2025» в Екатеринбурге

5 марта 2025 в 18:03
Категории: Новости

Региональный этап чемпионата «Профессионалы-2025» проходил в конце февраля на базе 35 образовательных учреждений. Победителями по 115 компетенциям, востребованным в экономике региона, стали 484 участника. Более сотни организаций-партнеров предоставили победителям и призерам возможность пройти стажировку или получить предложение о трудоустройстве. В этих крупнейших соревнованиях по профессиональному мастерству успешно выступили и студенты Серовского техникума сферы обслуживания и питания. Конечно, поддерживали конкурсантов их наставники.

Результаты, новый опыт, получение широких знаний и навыков – все это, безусловно поможет студентам в дальнейшей учебе и затем, в будущем. Все зарядились самыми позитивными эмоциями от участия в чемпионате, который для одних стал дебютом, а для других конкурсанток – подтверждением ранее достигнутых успехов и еще более высокими достижениями.

Серовские студенты показали себя настоящими профессионалами. И эти успехи – результат упорной работы, серьезной подготовки, целеустремлённости, а также большой поддержки и наставничества. Поздравляем всех и желаем дальнейших успехов!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.