Представляем дайджест спортивных событий этой недели.

ХК «Металлург-11» уверенно лидирует на первенстве России. На ледовой арене «Металлург» в минувшие выходные состоялись игры очередного тура Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею, т.е. первенства России, зона Урал-Западная Сибирь. Сразились команды 2011 г. рождения. Наш «Металлург» встретился с командой «Молот» из Перми. Первая игра завершилась со счетом 13:2. Итог второй встречи 12:2.
Следующие игры пройдут на выезде: 23 и 24 ноября ХК «Металлург-11» встретятся с ХК «Факел-11» в Екатеринбурге.
В эту субботу, 23 ноября, на ледовой арене Спортшколы состоится «Кубок Серовского тракта». В 11 часов ХК Серов сыграет с командой из Кировграда. В 12.30 на льду встретиться команды из Новоуральска и Нижнего Тагила. В 14 часов играет Верхняя Пышма и Кировград, в 15.30 игра Серова и Нижнего Тагила.
20 ноября, в рамках Спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений Серовского городского округа состоялось соревнование по плаванию.
Студенты соревновались в личном первенстве и смешанной эстафете 4х50 метров. Пловцы из Серовского металлургического техникума стали первые в эстафете по плаванию.
В декабре представители техникумов сразятся в общей физической подготовке.









