Доллар США: 90.99 ₽ Евро: 98.78
Главная / Новости / Областной этап «Золотой шайбы» прошел сегодня в Серове

Областной этап «Золотой шайбы» прошел сегодня в Серове

31 января 2024 в 17:56

Областной этап «Золотой шайбы» прошел сегодня в Серове #серовтв #серов #твсеровОбластной этап «Золотой шайбы» прошел сегодня в Серове #серовтв #серов #твсеров

Сегодня на корте хоккейного клуба «Мечта» сошлись в игре команда «Горняк» из города Кушва и сборная команда Центра спортивных сооружений в возрастной группе 2011-2012 годов рождения. Соревнования проходили в рамках областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».

Каждая команда старалась добиться победы и продемонстрировать свои навыки. Весь матч был насыщенным и динамичным, с обеих сторон были множество атак и сейвов вратарей.

Обе команды показали сильную защиту, делая все возможное, чтобы не пропустить голы. Первый период прошел со счетом 1-3, в пользу команды «Горняк», второй период 0-4, и третий 0-3 в пользу команды Горняк. В итоге со счетом 10-1 выиграла команда Горняк.
Несмотря на напряженную игру участники сегодняшних соревнований проявили силу воли и командный дух, идя до конца и борясь за каждый шайбу. Эта игра стала настоящим испытанием для юных хоккеистов и подтвердила их спортивные навыки и талант.