Сегодня: Понедельник 20 мая
Доллар США: 90.99 ₽ Евро: 98.78
Главная / Новости / Юные легкоатлетки из Серова успешно выступили на Первенстве Свердловской области

24 января 2024 в 17:37

Юные легкоатлетки из Серова успешно выступили на Первенстве Свердловской области #серовтв #серовЮные легкоатлетки из Серова успешно выступили на Первенстве Свердловской области #серовтв #серов

С 20 по 21 января в Екатеринбурге состоялось Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении, в котором приняли участие воспитанницы тренеров Елены Юнусовой и Вероники Киризлеевой Серовской спортивной школы им. Л.П. Моисеева.

По итогам соревнований Мирра Яшунина завоевала золото на дистанции 60 метров с барьерами и серебро в забеге на дистанции 400 метров. Алиса Низамова завоевала серебро по прыжкам в длину.

В эстафете 4 по 200 метров поднялась на вторую ступеньку пьедестала команда в составе: Екатерины ПапировОй, Алины УстюжАниной, Мирры ЯшУниной, Алисы Низамовой, продемонстрировав отличную командную работу.

1 место — Мирра Яшунина (60м.с/б)

2 место — Мирра Яшунина (400м), Алиса Низамова (прыжок в длину)

2 место в эстафете 4*200 — Екатерина Папировая, Алина Устюжанина, Мирра Яшунина, Алиса Низамова.

Поздравляем юных спортсменок и их тренеров с успешным выступлением на областных соревнованиях, желаем им дальнейших побед и спортивных достижений!