Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / …И елка засияла! Центральный зимний городок открыт!

…И елка засияла! Центральный зимний городок открыт!

29 декабря 2023 в 18:30
Категории: Новости

…И елка засияла! Центральный зимний городок открыт! #серовтв #серов #твсеров…И елка засияла! Центральный зимний городок открыт! #серовтв #серов #твсеров

Открытие Центрального зимнего городка – всегда одно из самых ярких событий года, и его ждут с нетерпением и детвора, и взрослые. Накануне вечером, как и было запланировано, на Преображенской площади засверкала яркими праздничными огнями красавица-ель – непременный атрибут Нового года. И елка, и горки, и ледяные фигуры, а также один из символов праздника – часы с выделяющейся цифрой 12, заполнили зимний городок, куда, конечно же, серовчане пришли целыми семьями. Отметим, что тема этого года – сказки Пушкина, поэтому, действительно, «волшебство» – ощущается, и дарит самое праздничное настроение.

Напомним, что в преддверии Нового года в Серове также подведены итоги конкурса снежных и ледяных фигур, которые ежегодно становятся одним из главных украшений зимнего городка. Своими руками их создают серовские мастера. И, конечно же, организаторы конкурса наградили лучших из них за талант в воплощении сказочных героев. Ну, а Центральный зимний городок будет каждый день ждать в гости девчонок и мальчишек, а также их родителей. Желаем веселых каникул и новогодних праздников! 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.