Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Праздничный грузовик с подарками от губернатора сегодня приезжал в Серов!

Праздничный грузовик с подарками от губернатора сегодня приезжал в Серов!

28 декабря 2023 в 18:36
Категории: Новости

Праздничный грузовик с подарками от губернатора сегодня приезжал в Серов! #серовтв #серов #твсеровПраздничный грузовик с подарками от губернатора сегодня приезжал в Серов! #серовтв #серов #твсеров

В Новый год все детские желания должны исполняться, ни один ребенок не должен быть без подарка! Именно потому, по инициативе губернатора Евгения Куйвашева, в города области приезжает праздничный грузовик с подарками. Их привозят Дед Мороз и Снегурочка. Они побывают во всех 70 детских домах, интернатах и социальных центрах. Первыми гостей встречали в Верхней Пышме. Сегодня яркий, празднично нарядный грузовичок с веселыми новогодними песнями привез главного волшебника планеты вместе с его внучкой Снегурочкой и в Серов! Прежде всего, к ребятишкам самого младшего возраста, воспитывающимся в нашем Доме ребенка. И получился большой, настоящий праздник! Детишки танцевали, водили хоровод вместе с Дедом Морозом, рассказывали стихи, которые специально подготовили для дорогих гостей, и, конечно, все получили подарки. Да не простые, а именные-персональные!  

Ждали праздничный грузовичок с Дедом Морозом и Снегурочкой также в Центре социальной помощи семье и детям. И здесь также каждый из детей получил заветный, именной подарок! Именно тот, который хотел, и о котором писал в письме Деду Морозу!

Добавим, что праздничный грузовик с подарками, Дедом Морозом и Снегурочкой отправился по маршруту дальше: в Краснотурьинск, Карпинск и Североуральск. Поэтому в этом году желания всех детей исполнятся! 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.