Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / О перекрытии проезда по автомобильной дороге до Птицефабрики

О перекрытии проезда по автомобильной дороге до Птицефабрики

27 декабря 2023 в 18:34
Категории: Новости

О перекрытии проезда по автомобильной дороге до Птицефабрики #серовтв #серов #твсеровО перекрытии проезда по автомобильной дороге до Птицефабрики #серовтв #серов #твсеров

Внимание автомобилистов! В новогодние праздники изменить маршрут движения по дороге, ведущей к  посёлку Вятчино, хорошо знакомому жителям как микрорайон  Птицефабрика.

Администрация Серовского городского округа информирует жителей о перекрытии проезда с 5 января по 20 июля 2024 года по путепроводу, расположенному на автомобильной дороге регионального значения «г. Серов – Птицефабрика».

На участок дороги. который будет ремонтироваться уже завезена необходимая техника, ведутся подготовительные работы. Движение будет перекрыто в новогодние каникулы  с 5 января. 

В связи с проведением ремонтных работ путепровода производятся мероприятия по установке временных дорожных знаков для объезда согласно схеме организации дорожного движения разработанной на основе Отраслевого дорожного методического документа  218.6.019-2016 и ГОСТа Р 52289-2019.

Уважаемые граждане будьте внимательны  при выборе маршрута и соблюдайте правила дорожного движения!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.