Полярный экспресс на колесах: «Поезд Деда Мороза» едет в Серов

23 ноября в Серове сделает остановку волшебный “Поезд Деда Мороза”.
Маршрут поезда проходит через более 70 городов России.
Этот праздничный состав — настоящая передвижная резиденция зимнего волшебника, где вас ждут игры, квесты, встреча с самим Дедом Морозом, Снегурочкой и их командой сказочных героев, а также возможность посетить кукольный театр и сделать памятные фотографии в фотокупе.
Такое мероприятие подарит вам и вашим детям незабываемые впечатления и радость от общения со сказкой.
В передвижную резиденцию и Кукольный театр вход строго по заранее купленным билетам.
Для тех, кто не успел приобрести билеты, приходите на большую праздничную программу в день прибытия Поезда, в ней может принять участие любой желающий. Для свободного посещения будут открыты вагон-лавка с фотокупе, а также рестораны с блюдами северной кухни.
Выход Деда Мороза на железнодорожный вокзал планируется в 10:00, 14:10 и 18:40.
Не упустите шанс погрузиться в атмосферу зимней сказки и получить заряд волшебства! Встречайте “Поезд Деда Мороза” на железнодорожном вокзале города Серова 23 ноября в 10:00 и заряжайтесь волшебством!









