Хоккейная команда «НМЗ» обыграла «ЛОКО» в упорном матче чемпионата Серова.

12 ноября на ледовой арене ФОК «Металлург» состоялся матч Открытого Чемпионата Серовского городского округа по хоккею среди мужских команд. В рамках мероприятия, команды «НМЗ» (Надеждинский металлургический завод) и «ЛОКО» встретились в противостоянии на призы депутата Законодательного собрания Свердловской области Дмитрия Жукова.
Матч был напряженным и равным, команды показывали высокий уровень игры и создавали множество опасных моментов.
Счет в игре менялся несколько раз, и к концу основного времени матча команды шли с равным счетом 4:4. Однако в серии послематчевых буллитов удача была на стороне “НМЗ”: решающий гол забил Виктор Калачик, принеся своей команде победу.
Таким образом, «НМЗ» выиграл со счетом 5:4.
Поздравляем команду с победой и желаем дальнейших успехов на льду!
Следующая игра состоится на ледовой арене ФОК «Металлург» 15 ноября среди команд «Серовский завод ферросплавов» и «Надеждинский металлургический завод».









