Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Серовчан наградили знаками отличия «Совет да любовь»

Серовчан наградили знаками отличия «Совет да любовь»

8 июня 2023 в 17:00
Категории: Новости

Серовчан наградили знаками отличия «Совет да любовь»Серовчан наградили знаками отличия «Совет да любовь»

7 июня в Отделе записи актов гражданского состояния 8 «золотых» пар были награждены знаками отличия Свердловской области «Совет да любовь».

Совсем недавно они отметили золотую свадьбу – 50 лет совместной жизни, а уже сегодня в окружении самых близких золотые пары вновь стоят в серовском отделе ЗАГС. Историей своей любви с нами поделилась семья Борисовых.

ГАЛИНА И БОРИС БОРИСОВЫ, ЗОЛОТЫЕ ЮБИЛЯРЫ: «Мы получили медали от губернатора «Совет да любовь» за 50 лет совместной жизни. За 50 лет терпения друг друга.»

«Мы в 1969 познакомились в институте. Потом наши пути разошлись, а потом в армию ушел. Из армии приехал и ее нашел!»

«Может есть пожелания молодым семьям, которые только вступили в брак?» «Терпение! Всякое бывает. И ссоритесь и миритесь, а главное — умение прощать!»

«Понимаете, мы даже не заметили, как годы пролетели. У нас в этом году старшей дочери 50, а младшему сыну 41»

«Что самое главное в браке? В вашей семье?» «Мне кажется, чтобы было чем заниматься кроме работы и детей. Он то шашки вел, то кроссворды разгадываем, сейчас огород. Без этого никак нельзя, это то, что связывает!»

После торжественной церемонии вручения почетных знаков отличия Свердловской области кавалеры пригласили любимых дам на медленный танец.

Золотой юбилей со дня свадьбы – трогательная дата. Юбиляры вместе прошли через все радости и переживания, но самое главное – это то, что они смогли сохранить с годами — любовь, уважение и нежность друг к другу.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.