Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Серовавтодор продолжает летние дорожные работы

Серовавтодор продолжает летние дорожные работы

7 июня 2023 в 17:04
Категории: Новости

Серовавтодор продолжает летние дорожные работыСеровавтодор продолжает летние дорожные работы

Сегодня 7 июня  сотрудники МП «Серовавтодор» проводят уборку улиц города специальным пылесосом от дорожной пыли. Увидеть работы спецмашины можно было сегодня по улице Луначарского и Заславского. Приборка дорог, перекрестков и пешеходных переходов – продолжиться.

Сегодня на дорогах работает 12 единиц техники и 19 человек. Проводится

 ямочный ремонт дорожного полотна в Старом поселке. В течение недели сотрудники «Серовавтодор» уже сделали ремонт участков дороги  по ул. Р. Люксембург и  ул. Февральской революции,  ведется срезка завышения обочин на ул. Шевченко. Скос травы по ул. Ферросплавщков, Паровозников и на Проспекте Серова.

В районе автовокзала в эти дни проводилась обрезка веток, ограничивающих видимость для автомобилистов и пешеходов, убирается растительность в треугольнике видимости по ул. Демитрова. Рабочие проводят устройство деревянных мостиков у частных домов по ул. Толмачева и Калинина.

Сегодня сотрудники МП «Серовавтодор» проводили подготовительные работы по устройству тротуара к зданию новой школы. Выравнивался рельеф, убирались мешающие работам насаждения.

МП «Серовавтодор» в ежедневном режиме ведет дорожные ремонтные и благоустроительные работы.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.