Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Ведется ремонт кровли и фасада Центра детского творчества в Серове

Ведется ремонт кровли и фасада Центра детского творчества в Серове

6 июня 2023 в 17:04
Категории: Новости

Ведется ремонт кровли и фасада Центра детского творчества в СеровеВедется ремонт кровли и фасада Центра детского творчества в Серове

Центр детского творчества, знакомый многим как Дом пионеров, преображается с каждым днем. А скоро здание поменяет цветовую гамму на песочно-желтую и станет единым ансамблем с находящейся рядом Художественной школой.  Измениться внешний вид крыльца, появиться и новая вывеска с подсветкой. И все это в рамках работ по капитальному ремонту кровли и фасада здания.

ОЛЬГА ЖДАНОВА, ДИРЕКТОР МАУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»: «В Центре детского творчества в этом году полномасштабные ремонты идут. Мы движемся к завершению ремонта кровли здания ЦДТ и вот недавно, в июне, приступили к ремонту фасада здания. Ожидается, что в 3 квартале все работы будут закончены, у нас будет красивое обновленное здание. Цветовое решение будет сочетаться с зданием Художественной школы. Думаю, на нашей территории потом будет очень красивое, яркое здание. И ждем ребят 1 сентября на занятия в обновленном красивом здании!»

Договор по результатам аукциона на капитальный ремонт кровли был заключен на сумму более 14 миллионов рублей, на обновление фасада на сумму более 7 миллионов рублей. Подрядчик приступил к работам по отбивке старой штукатурки фасада, нанесению нового слоя, затем начнется окраска стен, облицовка цоколя, устройство отмостков вокруг здания. Ведутся работы по ремонту крыльца – ступеней и колонн. Как работы будут выполнены и приняты, мы обязательно покажем, какой получился результат.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.