Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Здравствуй, лето!» У детской поликлиники прошел ежегодный детский праздник

«Здравствуй, лето!» У детской поликлиники прошел ежегодный детский праздник

1 июня 2023 в 17:04
Категории: Новости

«Здравствуй, лето!» У детской поликлиники прошел ежегодный детский праздник«Здравствуй, лето!» У детской поликлиники прошел ежегодный детский праздник

С Днем защиты детей сегодня поздравили девчонок и мальчишек на веселом детском празднике у детской поликлиники. Также радостным событием стало награждение участников фотоконкурса, который объединил детей и родителей и показал, как здорово всем вместе дружно заниматься дома различными делами!   

ОЛЬГА ПОГРЕБНЯК, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКОЙ: «Данное мероприятие у нас проходит ежегодно. Это наша традиция. В нашем замечательном мероприятии всегда принимает участие клуб «Горизонт».

Наши сотрудники также принимают участие в организации данного праздника. Мы хотим, чтобы детки отдохнули, порадовались, встретились, познакомились с нами, посмотрели на нас с другой стороны.

Наша тема данного года – это конкурс фотографий на тему помощников маме, папе. Родители активно прияли участие в нашем конкурсе. И сегодня состоится награждение и будут маленькие призы».

Ну, а детский праздник, действительно, подарил всем много радости, ребята играли, бегали, прыгали, состязались в веселых развлечениях, вместе с известными и любимыми сказочными персонажами.  

ВАРВАРА, ЕЛИЗАВЕТА, ЕКАТЕРИНА: «Мы ходим в клуб «Горизонт», танцуем, занимаемся гимнастикой, участвуем в разных мероприятиях. И в этом мероприятии тоже рады участвовать. Настроение сегодня очень хорошее, солнышко, много детей.

— Какой сегодня день, какой сегодня праздник?

— Сегодня 1 июня, День защиты детей! Хотим пожелать всем детям хорошо учиться и хорошо отдохнуть!».

Первый день лета стал, действительно, долгожданным праздником, который вновь так чудесно организовали совместно детская поликлиника и центр «Эдельвейс»!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.