Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Серовская спортшкола им Л.П. Моисеева подвела итоги учебного года

Серовская спортшкола им Л.П. Моисеева подвела итоги учебного года

31 мая 2023 в 17:05
Категории: Новости

Серовская спортшкола им Л.П. Моисеева подвела итоги учебного годаСеровская спортшкола им Л.П. Моисеева подвела итоги учебного года

Серовская спортивная школа им. Л.П. Моисеева – это профессиональный тренерский состав, 1335 воспитанников, 12 спортивных отделений, а главное – множество побед. Прошедший сезон был богат на награды, его итоги подвели в праздничной атмосфере в Центре досуга «Родина».

Самая важная для спортсмена оценка, эта та оценка, которую он ставит себе лично. Но как говорится, не бывает побед без поражений. Важно, что ребята не сдаются и продолжают усердно заниматься спортом.

АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ, ЯРОСЛАВ САЛАМАТОВ, ФЕДОР ТЕРИХОВ: «Мы занимаемся в секции футбола около 8 лет, нам нравится тут, мы занимаем много призовых мест, обучаемся мастерству, и воплощаем свою мечту – выступать на соревнованиях. Наши тренера, это Алексей Викторович Одинцев и Вадим Викторович Рогов. Мы занимали первые места на УГМК, заполучили первое место по Северному управленческому округу, а также по области занимали призовые места».

В рамках торжественного закрытия сезона заслуженные награды получили и тренера, а также их воспитанники, некоторые были отмечены индивидуально.

ИРИНА ДУШКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МАУ ДО «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА»: «У нас спортивный сезон продолжается, но по традиции, в конце мая, мы подводим итоги спортивного сезона. Этот год был богат на награды разного уровня, начиная от региональных, заканчивая Всероссийскими. В этом спортивном сезоне мы старались проводить больше спортивных соревнований и мероприятий уже в рамках школы, в рамках города, тем самым привлекая большое количество участников».

Упорство, силы, талант и поставленные цели – есть, но самое главное это поддержка, без нее — никуда. Поблагодарил и поздравил юных спортсменов с победами глава Серовского городского округа Василий Сизиков.  Ведь именно эти ребята представляют наш город на соревнованиях всех уровней и прославляют его своими победами и спортивными результатами.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА:«Я абсолютно не согласен с ведущей, она говорит: «Лучшая школа Свердловской области», это не так, наша школа лучшая в Российской Федерации! Важно, что вы занимаетесь спортом и именно вы достигаете таких высоких результатов. Я поздравляю вас с этим праздником, с подведением и итогов. Будьте здоровы, будьте счастливы. Вы лучшие, мы гордимся вами!

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я поздравляю всех вас с успешным окончанием очередного спортивного учебного года. И поздравляю вас с теми успехи и достижениями, которые вы достигли в этом учебном году. Мы, взрослые, прекрасно понимаем, что за теми успехами которые у вас есть стоит талант, целеустремлённость, сила воли и самое главное постоянные тренировочные процессы».

Амбиции выпускников разделяют и их приемники, малыши, несмотря на свой возраст, уже ставят перед собой высокие цели и уверено идут к ним. Ежедневные тренировки – это огранка, которая может на весь мир прославить кого-то из этих ребят. Чтобы на Аллее спортивной славы в Серове появлялись новые имена.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.