Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Прощание с Алексеем Малыгиным

Прощание с Алексеем Малыгиным

31 мая 2023 в 17:03
Категории: Новости

Прощание с Алексеем МалыгинымПрощание с Алексеем Малыгиным

Сегодня серовчане простились с Алексеем Малыгиным, трагически погибшим в ходе проведения специальной военной операции. В ритуальном зале службы «Прощание» собрались родные и близкие, все, кто знали нашего земляка, чтобы отдать ему свой последний долг. 

ЭДУАРД ВИВТОНЕНКО, ВОЕННЫЙ КОМИССАР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОРОДУ СЕРОВУ, СЕРОВСКОМУ, ГАРИНСКОМУ И НОВОЛЯЛИНСКОМУ РАЙОНАМ: «Приношу глубокие слова соболезнования родным и близким. Хочу сказать, что Алексей Владиславович – храбрый и мужественный солдат. Пусть его запомнят все таким, каким он был. Каждый из таких парней – просто герой. Мы будем помнить об этом. Имя нашего земляка, отдавшего свою жизнь за безопасность страны, навсегда войдет в историю России, в историю нашего города. Пусть земля будет пухом. Спи спокойно, Алексей Владиславович».  

Алексей Владиславович Малыгин родился 7 декабря 1993 года в Серове. Закончил 9 классов школы N 15. Работая на заводе, учился в техникуме. По характеру Алексей был добрый и отзывчивый, верный товарищ, отличный отец, замечательный сын, внук, племянник. 10 октября 2022 года был мобилизован. До 15 декабря находился в Елани на обучении. Погиб 8 мая 2023 года в ходе боевых действий в Донецкой Народной Республике под Авдеевкой. Светлая память герою.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.