Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / 21 с половиной тысяча человек, уже отдали свои голоса за общественные пространства

21 с половиной тысяча человек, уже отдали свои голоса за общественные пространства

24 мая 2023 в 15:04
Категории: Новости

21 с половиной тысяча  человек отдали свои голоса за общественные пространства #городаменяютсядлянас21 с половиной тысяча человек отдали свои голоса за общественные пространства #городаменяютсядлянас

25 процентов серовчан, это 21 с половиной тысяча  человек, уже отдали свои голоса за общественные пространства, которые участвовали в федеральном рейтинговом голосовании по «Формированию комфортной городской среды». Лидирует дизайн-проект зоны отдыха на Киселевском водохранилище.

Глава Серовского городского округа Василий Сизиков поблагодарил серовачан за поддержку и активную позицию. Ведь в выборе объектов благоустройства — главное мнение горожан. Отдельные слова благодарности глава выразил волонтерам, которые помогали жителям в голосовании.

Напомним, что голосование за объекты благоустройство завершиться 31 мая. Полученные дополнительные голоса жителей города помогут  укрепить позиции муниципалитета в получении средств на реализацию проекта  в 2024 году. 

Поэтому у тех, кто еще не сделал свой выбор. Есть время проголосовать за благоустройство родного города.  Давайте поддержим Свердловскую область и увеличим свой показатель. Сделайте свой выбор: на портале https://66.gorodsreda.ru. Ссылку вы также можете найти на нашем сайте в правом верхнем углу.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.