Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Праздник двора вновь подарил ребятам радость и веселье

Праздник двора вновь подарил ребятам радость и веселье

16 мая 2023 в 17:03
Категории: Новости

Праздник двора вновь подарил ребятам радость и весельеПраздник двора вновь подарил ребятам радость и веселье

Всегда весело, интересно и некогда скучать – конечно, на празднике двора. В этот раз он традиционно прошел на дворовой территории возле клуба «Спутник» в поселке Металлургов, а устроили для девчонок и мальчишек такое развлечение вновь в центре «Эдельвейс».  

МИЛЕНА И КАТЯ: «Мы живем в поселке Металлургов, ходим в клуб «Спутник», танцуем, рисуем, играем. Нам нравятся праздники двора. Здесь очень весело!».

МАША И МАША: «Мы тоже живем в поселке Металлургов, любим играть, веселиться. Сегодня были на празднике двора, играли, рисовали, веселились!».

ДИАНА, ЛИКА И ДАША: «Любим играть, веселиться. Сегодня весело! Ходим в клуб «Квант».

НАСТЯ, АЛИНА И ВЕРОНИКА: «Все хорошо, все классно! Танцуем, поем, играем. С ноября прошлого года ходим в клуб «Спутник». Там танцуем, рисуем, занимаемся творчеством. Там все нравится!».    

Очень многие юные серовчане находят для себя занятие по душе именно в клубах центра «Эдельвейс», ведь здесь для своих воспитанников талантливые и преданные своему любимому делу педагоги предоставляют массу возможностей для творческого развития и самореализации, и, конечно, проводят вместе с ребятами вот такие замечательные мероприятия и праздники, где весело всем детям и взрослым!

АЛИНА И ВИКА: «Мы приехали из клуба «Юность», чтобы провести праздник двора, мы ведущие. Здесь много игр и очень весело! Мы очень часто проводим такие праздники. Главное, что весело детям, а что еще нужно для счастья?».

Праздник двора в поселке Металлургов прошел накануне, когда ежегодно отмечается Международный день семей, поэтому звучало и много песен о том, как это здорово, когда есть семья и дети. Ведь это самое главное в нашей жизни, и собираться всем вместе, чтобы радостно, весело и беззаботно провести прекрасное время уютным теплым вечером во дворе – действительно, что еще нужно для такого простого, человеческого счастья?    



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.