Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / ФКГС: сделай свой выбор!

ФКГС: сделай свой выбор!

4 мая 2023 в 17:01
Категории: Новости

ФКГС: сделай свой выбор! #городаменяютсядлянасФКГС: сделай свой выбор! #городаменяютсядлянас

Серов продолжает участие в общероссийском онлайн голосовании по выбору объектов благоустройства. На сегодняшний день на портале проголосовало около трех тысяч серовчан, с помощью волонтеров  еще  около девяти с половиной тысяч человек. В общей сумме – 12467 жителей Серовского городского округа выбрали дизайн-проекты благоустройства на 2024 год.

Принять участие в голосовании может каждый житель старше 14 лет. У каждого один голос. Отдать его за один из представленных в списке муниципалитетов объектов можно на странице проекта 66.gorodsreda.ru либо на портале «Госуслуги» в разделе «Общественное голосование». Тем, у кого возникают трудности при голосовании за объекты благоустройства, помогут волонтеры. Серовчане могут обратиться к ним за помощью.  На сегодняшний день в населённых пунктах Свердловской области работает более двух с половиной тысяч добровольцев. В Серове же встретить волонтеров, в фирменных накидках, можно на 4-х основных площадках:

— Площадь Преображенская;

— Торговый центр «НЕБО»;

— МАУ «Центр досуга Родина»;

— Дворец культуры металлургов.

Голосование организовано в рамках инициированного Президентов России Владимиром Путиным нацпроекта «Жилье и городская среда» и продлится до 31 мая включительно.

В общей сложности в рейтинговом голосовании на выбор жителей Свердловской области представлено 149 общегородских пространств. На 4 мая, в голосовании приняли участие уже около четырёхсот тысяч уральцев. А вы сделали свой выбор?

#городаменяютсядлянас



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.