Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В школе № 19 поздравили учителей с Годом педагога и наставника

В школе № 19 поздравили учителей с Годом педагога и наставника

3 мая 2023 в 17:01
Категории: Новости

В школе № 19 поздравили учителей с Годом педагога и наставникаВ школе № 19 поздравили учителей с Годом педагога и наставника

Очень тепло и трогательно поздравили учителей школы № 19 с открытием Года педагога и наставника. По этому поводу была подготовлена большая концертная программа! Конечно же, прежде всего, сами ученики рассказали, что для них значат их любимая школа и учителя. А это действительно, педагоги с горящим сердцем, отдающие все силы для обучения и воспитания подрастающего поколения.    

ЗОЯ ЕГОРОВА, УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ ШКОЛЫ № 19: «В 1973 году после окончания института по распределению я приехала в Серов. Был период работы в школе № 20, но потом я снова вернулась в школу № 19. Это было в 1985 году. Вся моя жизнь неразрывно связана со школой. В этом году будет золотой юбилей».

ЛЮБОВЬ БАХТИГОЗИНА, УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ ШКОЛЫ № 19: «В этой школе я с 1985 года, после окончания института. В этой школе я всегда. Для меня школа – это все! Это моя жизнь, жизнь моих учеников и моих родителей».

ЕКАТЕРИНА КОРАБЛЕВА, УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ШКОЛЫ № 19: «В этой школе я проработала уже 41 год. Это школа для меня родная. И школа хорошеет год от года. Дети всегда интересные приходят, работать с ними очень интересно!». 

К педагогическому коллективу и ветеранам школы обратился руководитель образовательного учреждения Михаил Душко. Поблагодарив каждого за профессиональное мастерство и кропотливый учительский труд, он вручил

педагогам и наставникам благодарственные письма.

МИХАИЛ ДУШКО, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №19: «В первую очередь, я обращаюсь к ветеранам педагогического труда, которые работали в школе № 19. Я благодарю вас, особенно, в этот год, за тот труд, который вы вложили в становление этой образовательной организации. Уважаемые коллеги, педагоги, которые вместе со мной обучают и воспитывают подрастающее поколение! Огромное вам спасибо!».

На общешкольном праздничном мероприятии в четь Года педагога и наставника ребята пели, танцевали, читали стихи, делились своими сокровенными переживаниями, мыслями, связанными с родной школой № 19 и любимыми учителями. Было очень весело и интересно. И, конечно, в школу всегда приходят почетные гости, добрые друзья, среди них и — начальник управления образования Анастасия Рагозина, которая также тепло поздравила школьный коллектив!

АНАСТАСИЯ РАГОЗИНА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: «Здесь работают не только мои первые учителя, мой классный руководитель, но также мои коллеги. Я сегодня их с особой благодарностью хочу отметить, потому что здесь работают настоящие профессионалы. Я желаю, самое главное, здоровья, творческих успехов, и, конечно же, пусть этот год привнесет уважение от всех участников образовательного процесса. Спасибо, коллеги!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.