Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Цирковой коллектив «Кассиопея» готовится к отчетному концерту

Цирковой коллектив «Кассиопея» готовится к отчетному концерту

30 марта 2023 в 17:00
Категории: Новости

Цирковой коллектив «Кассиопея» готовится к отчетному концертуЦирковой коллектив «Кассиопея» готовится к отчетному концерту

Цирковой коллектив «Кассиопея» готовится к отчетному концерту. Эффектные номера акробатов и эквилибристов точно удивят зрителей.  До такого ответственного события остается один день и пока под руководством Екатерины Жадяевой цирковые артисты репетируют номера, подготавливают костюмы и необычные реквизиты, наша съемочная группа постаралась приоткрыть завесу тайны и узнать, чем «Кассиопея» удивит зрителей в этом году.

АРТИСТЫ НАРОДНОГО ЦИРКОВОГО КОЛЛЕКТИВА «КАССИОПЕЯ»: «Что завтра за мероприятие?» «Отчетный концерт –это итоги года, мы представляем свои номера.» «А сложные элементы там есть?» «Да, мы прыгаем, у нас есть сложные трюки!» «Готовиться к концерту тяжело?» «Да, мы готовимся каждый день!» «Как думаете, как все пройдет?» «Хорошо!»

АРТИСТЫ НАРОДНОГО ЦИРКОВОГО КОЛЛЕКТИВА «КАССИОПЕЯ»: Завтра будет отчетный концерт нашего коллектива. У нас есть множество сложных номеров, которые мы будем представлять завтра. Кассиопея приготовила зрителям много интересных номеров с разными жанрами. Я думаю, что все пройдет успешно и мы выступим хорошо!»

Удивительное цирковое представление серовчане увидят уже завтра, 31 марта в ДКМ в 17.00. Билеты можно приобрести в кассе. Отчетный концерт «Кассиопеи» обещает быть необыкновенно ярким и запоминающимся.

(31 МАРТА ДКМ 17:00)

ЕКАТЕРИНА ЖАДЯЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ НАРОДНОГО ЦИРКОВОГО КОЛЛЕКТИВА «КАССИОПЕЯ»: «Дорогие жители нашего города и гости нашего города мы приглашаем вас на отчетный концерт, который состоится завтра «цирковой дивертисмент». Будем рады видеть всех!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.