Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Еще одна фура отправилась нашим ребятам на фронт

Еще одна фура отправилась нашим ребятам на фронт

29 марта 2023 в 17:06
Категории: Новости

Еще одна фура отправилась нашим ребятам на фронтЕще одна фура отправилась нашим ребятам на фронт

Сегодня 29 марта очередная партия  гуманитарного груза, собранного для участников СВО, отправилась на передовую из Серова.

Большое количество людей приняли участие в сборе и формировании посылок, в согласовании и продумывании логистики доставки в госпитали, на линию соприкосновения – в руки каждому бойцу. Чтобы это осуществить, необходимо постоянно, не считаясь с личным временем,  быть на связи с десятками неравнодушных людей. Так, например,  Денис Марочкин за свой счет уже несколько раз отвозил гуманитарный груз на грузовой фуре. Предприниматель из поселка Красноярка – помогла собрать автомобиль УАЗ и вместе с односельчанам  передали большое количество посылок. Активно в сборе помощи участвовали матери  и жены участников СВО, ветераны боевых действий, предприниматели и большое количество неравнодушных жителей.  В коробки и пакеты упакованы продукты питания, вещи первой необходимости, медикаменты и  тактические одеяла, скрывающие от телевизоров. Среди ценного груза также стройматериалы и инструменты. Школьники приготовили послания, открытки и брелоки в подарок военным. Помощь фронту объединила большое количество совершенно разных людей.  Множество посылок было добавлено из других территорий – Ивделя, Сосьвы,Гари, Нижнего Тагила для передачи в зону проведения СВО. Организаторы и неравнодушные добровольные помощники много дней посвятили  отправки этого гуманитарного груза.

На коробках можно увидеть ободряющие надписи и детские рисунки. Один из них нарисованный 10-летней Айзой для папы, находящегося на фронте, стал символом волонтёров и теперь размещен на коробках с посылками. Студенты и преподаватели Серовского Политеха – сделали своими руками палаточные печи и «кошки» для разминирования.

Фуру с гуманитарным грузом  через 5 дней будет в Донецкой области. Помощь участникам Специальной военной операции объединила большое количество людей.

Вы сейчас видите погрузку крупной техники и вещей, которые так необходимы нашим мобилизованным и добровольцам на передовой. И мы благодарим каждого, причастного к этой отправке!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.