Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 93.59 ₽ Евро: 99.79
Главная / Новости / Семилетняя Аделина записала песню про ромашку в студии Серовского телевидения

Семилетняя Аделина записала песню про ромашку в студии Серовского телевидения

28 марта 2023 в 17:01
Категории: Новости

Семилетняя Аделина записала песню про ромашку в студии Серовского телевиденияСемилетняя Аделина записала песню про ромашку в студии Серовского телевидения

Сегодня 28 марта в студию Серовского городского телевидения совместно с воспитателем и музыкальным руководителем пришла воспитанница детского сада №16 «Тополек» — семилетняя Аделина Конева. Она принимает активное участие во многих городских танцевальных и вокальных конкурсах, и сегодня мы помогли юной исполнительнице записать выступление для регионального фестиваля.

Наша телекомпания сотрудничает с Управлением образования Серовского городского округа, откликается на творческие и интересные проекты  дошкольных учреждений.  Мы рады помочь творческим ребятам и их руководителям. Ведь так мы все вместе вкладываемся в будущее нашего города!

СВЕТЛАНА ОСМИНИНА, МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МАДОУ №16 «ТОПОЛЕК»: «В этом месяце мы начали подготовку к конкурсу, который проходит в городе Карпинск, называется «Звездный дождь».Это очень помогает детям раскрыться, раскрыть их таланты. Они становятся более раскрепощенные, легче общаются со сверстниками и взрослыми. Это им очень поможет в школе.  Хочется, конечно, занять призовое место. Если мы победим, то сможем выступить на гала-концерте в городе Карпинск, который состоится 21 апреля. Нам бы очень хотелось показать свою воспитаннице – талантливую девочку Аделину»

После успешно записанной песни, мы провели юной гостье экскурсию по телекомпании и рассказали о тонкостях работы на телевидении. Аделина призналась, что вернется к нам еще, и может быть, когда-нибудь станет новым лицом Серовского телевидения. Желаем Аделине удачи!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.