Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Василий Сизиков помог серовчанам и ответил на их вопросы

Василий Сизиков помог серовчанам и ответил на их вопросы

27 марта 2023 в 17:05
Категории: Новости

Василий Сизиков помог серовчанам и ответил на их вопросыВасилий Сизиков помог серовчанам и ответил на их вопросы

Глава серовского городского округа Василий Сизиков провел прием граждан по личным вопросам. В Администрацию приходят горожане, с волнующими проблемами и вопросами, каждый из которых находится на личном контроле Василия Сизикова.

Всего, сегодня было рассмотрено 12 вопросов. Это сфера жилищно-коммунального хозяйства, вопросы связанные с содержанием общего имущества и вопросы капитального ремонта. В том числе, ответ получила Серовчанка, которая обратилась по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Через полтора месяца мы начинаем для вас дом строить рядом с новой школой. С учетом того, что у вас дети, я думаю вам будет комфортно ходить в новую школу. У нас есть возможности, в том числе и финансовые возможности этот дом закончить до конца следующего года.»

В рамках реализации региональной адресной Программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Свердловской области» в Серовском городском округе за 2022 год было переселено 305 жителей, а в 2023 году под реализацию программы по переселению попадает 148 граждан. В рамках приема граждан по личным вопросам Напоминаем, что приемы граждан проводятся каждый месяц. Номер телефона для записи 8(34385) 75-77-7



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.