Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Пенсионеры Серова должны выбрать иную форму доставки пенсии

Пенсионеры Серова должны выбрать иную форму доставки пенсии

27 марта 2023 в 17:04
Категории: Новости

Пенсионеры Серова должны выбрать иную форму доставки пенсииПенсионеры Серова должны выбрать иную форму доставки пенсии

Полезная информация для пенсионеров Серовского городского округа. С 1 мая этого года вступают в силу изменения федерального законодательства, касающиеся доставки страховых пенсий, социальных выплат. Известное в серове предприятие, многие годы доставляющее пенсии — ООО «Милосердие» с 01 мая 2023 года прекращает деятельность по доставке компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. В связи с этим всем льготникам, получающим компенсацию расходов через ООО «Милосердие», в срочном и обязательном порядке необходимо подать заявление о смене способа доставки.

С заявлением можно обратиться в отдел по предоставлению компенсаций МКУ «ЦУИР» по адресу: г. Серов, ул. К. Маркса, д.21 и через ГБУ СО «Многофункциональный центр» (МФЦ).

Это важная информация для тех, кто выбрал способ доставки через доставочную организацию «Милосердие». До 1 мая вам необходимо подать заявление!

Согласно изменениям доставка производится по выбору гражданина через организацию федеральной почтовой связи либо через кредитную организацию путем зачисления денежных средств на счет гражданина в этой кредитной организации через платежную систему МИР.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 (34385) 6-00-16, 6-00-17.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.